Форум Гильдии "Skype"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Skype" » Чернокнижник » Чем бить


Чем бить

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Прошу написать в этой теме при каких спеках чем бить. А то уменя появились сомнения.

0

2

Варлок - сука сложный... Но и сука опасный!
Итак. Билд дестролока. Сомневаюсь, что что-то изменилось с тех пор, когда я им играл.
http://ru.wowhead.com/talent#IZbG0IobZVf0qrcuAsqcot
(билд с суккубой - основной Арена Пит. Если предпочитаете Синяка, то 3 таланта из "Всевластный суккуб" перекинуть в "Демоническая жестокость")
Чтобы понять, как действовать варлоком, нужно понимать принцип его ротаций. У вас есть на выбор 2 варианта ротации. Обе лучше проводить по Фиронутой цели.
Первая: Жертвенный Огонь - Поджигание - Стрела Хаоса - Испепеление - Испепеление.
Вторая: Жертвенный Огонь - Стрела Хаоса и в секунду, когда стрела влетает, Поджигание - Жертвенный огонь - Испепеление - Испепеление.

Отличия в уроне и в сложности. Почти все локи пользуют первую ротацию: после поджигания (Пжг), которое поглощает эффект Жертвенного Огня (ЖО), 3 заклинания огня кастуются на 30% быстрее, а это ощутимо, поэтому долгая стрела хаоса (СтХ) кастуется влёт. Я же - сторонник прокастовать стрелу в цель под ЖО еще до Пжг, тк в цель под ЖО урон на 10% выше. Одна из хитростей, это кидать на друлей, магов, пристов Проклятие Стихии. Не каждый маг знает, что он может его снять, а под проклятием он - Вата для варлока.
Грамотный противник никогда не даст вам деражать на себе и союзнике ЖО. Поэтому ваша задача на арене, нейтрализовать того, кто умеет дисспелить. Это можно сделать либо фиром, либо, что эффективнее - Суккубой. А вообще... навыки боя можно получить только в бою. Единственный совет, собирайте Скорость, пригодиться :) И не стоит недооценивать портал... Жутко полезная вещь, если правильно расположить. :)

Билд Вафли!
http://ru.wowhead.com/talent#IzxMrurAkVAMhkt0GcboZL
Вот такой интересный билд :) в Вафле тоже стоит кое что понимать. Он отличается от приста. разительно. Если прист, это 1-2-3-4-5-Высосал, причем, порядок дот не особо важен, то тут - хрен. Существуют несколько Заклинаний категории "Проклятие", которые заменяются. Проклятие Агонии (Нарастающий дамаг), Проклятие Стихии ( -130 к резисту) и Проклятие слабости ( -50% к скорости). Всегда чухайте, что в кого кидать. не стоит совсем отказываться от Агонии, хотя дамажит она слабенько, но влияет на сумарный урон. А так, во весь резист - Стихию, во всех остальных - слабость. Агонию кидайте, если цели и так медленно идет. В сетапе с Арканом например. Вот и все :)
Ну еще стоит помнить, что Глиф на порчу маст хэв... Что блуждающий Дух стакается и его надо пулять по КД, что надо жестоко фирить во все, что движется, что сосать можно не только Жизни, но и душу, это иногда эффективнее, что демон бездны - наш лучший друг, что Дух и Нестабильное можно накастовать на одну цель, что с порчи идет жесткий отхил и на БГ можно накидать её на всех и быть неубиваемым. НИКОГДА не пропускайте прок Теневого Транса, Он иногда так прилетает, что чумеешь! И Никогда не кастуйте Темную Стрелу... Долго и бессмысленно.
Ротация: ПРоклятие (Стихии, Агонии, слабости) - Порча - Нестабильное Колдовство - Блуждающий Дух - Сосать (ХП, МП или Душу) - Сосать - Блуждающий Дух - Сосать - Сосать - Повторить.
Скорость собираем!

Можно кстати помучить собачку, по идее с ней бегают Вафли. Но быстро надоест. У нас на сервере механика пита - УГ.
Демонолога Не обсуждаю. Как был УГ, так и остался. У кого есть сомнения и споры, плиз, играйте им сколько влезет :)

0

3

Ещё один впорос: на что сокеты убивать? если можно со прямыми ссылками)

0

4

С прямыми Лень, но ты и так поймешь:
Дестро:
Желтые - +20 Скорость
Красные -  +23 СПД
Синие - +10 Скорости +15 выносливости
Вафля: Тоже самое.
Метасокет: +21 к Крит рейту +3% к крит урону.
Можно Оффсет А8 Скоростной собрать, но игнорировать крит тоже не стоит.

0

5

Ок спс, насчёт краных и жёлтых так и думал, а вот с остальныи сомнивался.

0

6

Часто видел локов, скоетаи на спд, дух, крит. не знаю насколько актуально, давно это было)

0

7

ну СПД крит ставили в 3.1.3, где у локов каст спид был приличный, не как сейчас. Ну а дух... Не знаю, помоему, бесполезный стат для лока...

0

8

Ренессанс написал(а):

ну СПД крит ставили в 3.1.3

да, это было на 3.1.3)
А дух ставят (или ставили), тк даёт спд под доспехом скверны (может не првильно написал, за лока играл очень давно)

0

9

Ой, там жалкое копье... лучше Стамина СПД, либо Стамина скорость.

0

10

Не знаю, как сейчас, починили или нет, дух влияет по-моему на такты порчи, при правильном символе, который у нас не работал...ещё влияет на более выгодный тап вроде...у нас Nihuhu мастер, по локам)) преподаёт отлично, с ним ездил на море, наслушался такооого...

0

11

по-моему вафля не особо актульна_)

0

12

Да что ты... Вафля очень прилично тащит.
Не дух, а скорость влияет на такты порчи при глифе. Глиф не работал, когда я его тестил. Что с базовой скоростью, что с бутылкой на 500 к скорости, тикала одинаково - 6 тактов за время, пока весит.

0

13

хм... надо протестить будет вафлю)

0

14

Ренессанс написал(а):

Можно кстати помучить собачку, по идее с ней бегают Вафли. Но быстро надоест. У нас на сервере механика пита - УГ.

Не спорю ^^ конечно тру вафля бегает только с собакой, но у нас ее используют как маленькую ползающую хрень, которая автокастом мешает играть кастерам >.<

Ренессанс написал(а):

Демонолога Не обсуждаю. Как был УГ, так и остался. У кого есть сомнения и споры, плиз, играйте им сколько влезет :)

Уг???? О_О конечно петы портят весь кайф, но прямыми ручками моно таких делов натворить, особенно когда у цели меньше 35% хп) правда контроля недостает, поэтому демо как мейн пвп спек пока не играбелен на пиратках :dontknow:

Ренессанс написал(а):

С прямыми Лень, но ты и так поймешь:
Дестро:
Желтые - +20 Скорость

вай-вай-вай, желтые на хаст в дестро о_О , я понимаю в пве там хаст+спд, но убиваться тупо на хасту-мазохизм, скажу исходя из своих наблюдений, что имея овер 600 хасты, но менее 20% крита, вы будете сливать всем, у кого больше 1к реса^^
P.S. для вафли желательно хаст+спд
P.P.S. я знаю что это нубство, но у меня все желтые сокеты на рес Т_Т

Ренессанс написал(а):

Не знаю, помоему, бесполезный стат для лока...

Если б у нас работал один символ, ты б так не говорил)

Дкакафка написал(а):

хм... надо протестить будет вафлю)

Надо, я тестил, конечно шмот у меня для дестро, но купив кое-что на хаст уже был приятно удивлен, доты бьют как бешенные, но если у вас мало хасты, то SB (shadowbolt) у вас буит кастоваться *censored* и придется сидеть на сосалке (Drain Life)

0

15

P.S. наслаждайтесь могуществом локов пока можете, ибо в Катаклизме нас ждет мего нерф в пвп(

0

16

Я слышал, что локов наоборот Апнут.

0

17

http://www.wowtal.com/#k=.9vn.warlock
конечно это с беты, НО если близзард убрали соул линк и молтен скин, то скорее всего мы эти талы больше не увидим(

0

18

Nihuhu написал(а):

http://www.wowtal.com/#k=.9vn.warlock

по поводу калькулятора, он не совсем правильный, вкачивать можно только одну ветку, до влажения в неё 31 очка и только потом остальные.
http://cata.wowhead.com/talent
Ps просто подметил, что заметил)

0

19

Хаб написал(а):

по поводу калькулятора, он не совсем правильный, вкачивать можно только одну ветку, до влажения в неё 31 очка и только потом остальные

как раз таки правильный, на кате надо буит вложить 31 очко в 1 ветку и ток потом можно вкачивать другую

0

20

Многие таллы, убранные из веток, останутся как "изучаемые у тренера" при прокачке одной из веток пассивки. Урезка талов ни о чем не говорит.

0

21

На одном фане решил потестить лока. Собрал а8 на скорость, в красные решил поставить +12 СПД +10 к скрости. Мне понравилось) Смивол на подхигание http://ru.wowhead.com/item=42454#created-by сильно экономит время. Испепиление без прока на скорость читалось как у а6 лока с красным сокетом на +23 спд в красную дырку с проком))

0

22

А во вкачивании http://ru.wowhead.com/spell=30299 невижу смысла - будет полезен только с дестро локами и фаер магами (последних встретить на арене почти невохможно)

+1

23

Мозг не тупи Т_Т
Этот тал прокает от ЛЮБОЙ магии, дерешься ли ты с палом, дк, совой и тд....
Причем могут висеть одновременно проки на все типы магии^^

0

24

Ааа... А я подумал чтопри поражение моим закленанием противника он будет робить)) А оказывается наоборот))

0

25

угу, приятно видеть как при бое с рукастым шамом у меня -30% почти ко всем типам магии_)

Отредактировано Nihuhu (2010-09-26 00:21:17)

0

26

решил потестить на другом серве лока. вот что решил:
Демо пве:
h ttp://stormrage.tomsk.ru/aowow/?talent#IZ0GchkAkihsgdAoE00V:nNoVz0
если тут символ жертвопринощения ок робит и с духом норм, то можно поменять метаморфозы на жертвопринощение. Ротация простая: юзаем проклятье стихий (если есть мункин или анхоли дк, то проклятье рока), потом стрелу тьмы, дальше ЖО, порчу и стрелу тьмы спамим. Прокают недра - накидываем 3 испепеления. Бафф демону из талов юзаем по кд. Когда порчу и ЖО обновляем и т.п. Наступает 35% хп - время карать. Юзаем метаморфозу, кричим на шаму с герой, и поливаем ожогом тьмы. забиваем на всё кроме порчи (прок даёт к ожогу бонус) и раз в 30 сек обновляем бафф от стрелы тьмы.

0

27

Хорош :)
Может откапаешь талы на гибрид лока? Затестим, а то как-то найти не мойгу. Знаю фишку, что там надо в дестро до поджигания вкатывать и на прок 3 раза к хасту кастов.

0

28

вот как-то так:
h ttp://stormrage.tomsk.ru/aowow/?talent#IZfM0hkAdihsMZEbMVR0uVo:zTqz0V
Вот только по моим тестам он хуже демо по дамагу. Хотя за него уже хоть как-то можно влезть в топ дпс на леди, что в демо сделать ОЧЕНЬ сложно.

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Skype" » Чернокнижник » Чем бить


создать форум