Форум Гильдии "Skype"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Skype" » Тактика » Раскачка персонажа с нуля до уровня походов по инстам. (часть 1)


Раскачка персонажа с нуля до уровня походов по инстам. (часть 1)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, я расскажу, как в кротчайшие сроки раскачать перса и одеть его за возможную репу. Рекордный срок - 6 часов с перекурами. Для нормальной раскачи потребуется 500г, чашка кофе, удобный стул, максимум сосредоточенности, Аддоны Cartografer и QuestHelper. В Cartografer отключить все, кроме Инфо о зонах и противотуман., зайдя в настройки Модификаций в меню выбора персонажей (Нужно, чтобы Аддон не конфликтовал с близовским аналогом, который по сути гг). Также вспоминаем, что Север - это вверх по карте, Юг - вниз, ЗАпад - Слева, Восток - справа. А еще включите поиск квестов низкого уровня в окне "Поиск" возле миникарты.

Создали перса, появились в начальной локе, там вы выполняете квесты до тех пор, пока не получите 20й лвл, постепенно продвигайтесь ближе к столице вашей рассы через деревни, выполняя квесты на свой уровень, пропускайте квесты, где надо убить больше двух мобов. Пропускайте квесты, где надо пробежать хз куда далеко, исключения для Дренеев, где кв "Элики это серьезно" Лучше выполнить, особенно палам совместно с кв на Рес (берется у Палтренера в Экзодаре).
На 20м лвл вы выкупаете первого маунта 60% + Скорости и портуетесь в Шторм. В шторме обязательно зайти к Оруженому мастеру, выучить у него все пушки, там же рядом купить Оружие, в магазине по соседству купить на себя Арму, зайти в таверну, поставить там камень, зайти к Грифмастеру, открыть грифонов, зайти к тренеру, выучить все скилы, Зайти в квартал дварфов, сориентироваться у охраника, где тренер Инженеров и там у гнома купить Бронзовую Трубку. Далее садимся на лошадку и дуем к Юго-Востоку от Шторма, к речушке, там переплываем в локу Сумеречный Лес и оказываемся в её восточной части, где входим в город Темнолесье.

В Темнолесье вы открываете Грифонов и ищете в южной части города Дом, в котором стоит Товарищ Виктор Призм’Антрас, который Дает нам квест "Взгляни на звезды". Отдаете ему Трубку, получаете много опыта, он отсылает вас к Мэри, Мэри послыает вас убить Вурдолака в склепе недалеко, убиваете, берете зеркало в нем, относите мэри, сдаете КВ. По идее, должны уже иметь 35й. Если нет, выполняем цепочку дальше, до 35. Получив 35, бежим на Юг Сумеречных Лесов к переходу в Локу Тернистая Долина. Там же по дороге, сразу за мостом будет Аванпост с Гирффонами, Садимся на него, летим в Шторм, учим скиллы, Закупаем Хавку в Таверне на свой лвл, Садимся на Гирфа, летим обратно.

В Аванпосте берем КВ у рядового Торсена Тайны Джунглей, сдаем Лейтенанту Дорену, Берем КВ Букмекер Ирод и далее двигаемся на восток вдоль горной гряды, куда вам кажет КВхэлпер, там разбойники. Вламываемся в стоящий там Дом на второй этаж, наплевав на мобов, говорим быстро с книжкой, берем квест, выбегаем из дома и бежим через лагерь к рядомнаходящейся пещере, там Галопом пробегаем через всю пещеру к месту, где дорога уходит в глубину пещеры, на нижние ярусы. Мобов дофига, вот там возле входа к спуску нам желательно сдохнуть. Воскреснуть надо там, где разбойники накидали кучу хлама. Можно и попробывать не умерать а всех убить. Когда реснитесь, отъешьтесь, узрите сундук, которому надо сдать КВ, убейте вокруг мобов, сдайте, возьмите КВ и обратно к Аванпосту любыми средствами. Сдаете доконца цепочку, получаете эдак 54й лвл, садимся на Грифов, летим в Шторм, учим Скиллы у тренера, бла бла бла, портуемся к себе в столицу, покупаем Маунта +100% скорости, портуемся в Шторм, Бежим в Башню магов в Квартале магов и портуемся в Локу Вызженные Земли, там есть туда портал.

Мы Оказались у Портала. Собственно, нам на Север, по дорожке, пока не увидите по миникарте квестгивера, примерно в центре локи, среди непонятных обломков непойми чего стоит дегродировавший Дреней Кум'Ишь. У него Берем 3 квеста и занимаемся мободрочем, С любого моба вокруг Кум Иша падают Квестовые предметы, зеленый или Фиолетовый. Фиолетовый редкий, зеленый частый. Нам надо выбить Все. 1 зеленый и 2 фиолетовых. Выбили, сдали квесты, получили сундуки, открыли, напялили на себя приличное добро с этих сундуков, оценили свой 60й полуэпик, мы примерно 61й-62й лвл. Камешком портуемся в Шторм, учим скилы и прочее... Далее портуемся В Шаттрат. Наконец!

Шаттрат!!! Садимся на Коняжку и Дуем на восточную дорогу от шатрата. Бежим по ней до тех пор, пока не встретим Таурена с Кодо. Если мы 61, справа от Таурена, к Югу по карте, летают Мотельки Пухоспинки, валим этих противных тварей, пока не получим 62й. Где-то максимум 8 бабочек. 62й! Возвращаемся к Таурену, Берем Квест "Ответы в чащебе", Бежим на север в Домик, где бабочки всех убили, акуратненько, не сагрив бабочек, тыкаем сферу внтури, бежим к Таурену, сдаем, получаем 64й. Берем Квест Любыми средствами, Бежим в сторону Шатрата, по пути видим двух Дренеев, один из которых попытается вас убить, не тратим время, говорим со вторым, получаем 65й и валим в Шаттрат. Там через ярус провидцев (или Алдоров) проходим сквозь пещеру и выходим в Награнд. Открываем Карту, смотрим на северную часть, находим Местечко "Руины Веселого Черепа". Нам туда. Паралельно просите в Гильдию 80х помочь с КВ в Награнде. Кто-нибудь да сжалится над вами. Ну можно еще загрузить своего 80го, если он есть вторым окном и помочь самому себе. итак, вы туда прибежали, вошли в Деревню Огров, на западе их деревни нашли место "Круг Крови", Большая такая Арена, рядом Тролль и Гоблин, гоблин дает квесты, после которого появляется Элитник на Арене, большой моб. Вы в пати с 80м, 80й валит элитника, вы сдаете квест Троллю и так, пока не сделаете все квесты! И так, у нас есть 74й и приличная Пушка на 70й лвл. Камешком летим домой. В шторме опять все учим, и бежим в Форт, где плавают кораблики, нам к самому правому причалу. Ждем большой бронированный корабль, садимся на него и плывем в Нордскол!

В Нордсколе вы попадаете в Локацию "Борейская тундра", Крепость Отваги! Вы теперь не хрен собачий, а почти хай! Открываем Грифонов справа от причала, Бежим к очереди возле таверны, походим к капитану, берем квест "что-то там Призыва" бежим в крепость на другом конце, сдаем кв, берем Кв все, которые дают окружающие НПСы, идем вниз, ко входу в Крепость, там сидит Гном на коне, у него берем квест "Осада!" Идем Валим пауков неподалеку,сдаем квест, следующий брать не надо. в Итоге у нас остался один квест "Дипломатическое поручение". Если нет, ищите НПСа, должен быть квест. Самое главное, не берите квест у Кровавого эльфа в Таверне оплота, он стоит у дверей в Таверну. Ни в коем случае. Итак, Дипломатическо поручение приводит нас к Моржу на запад от Крепости. Берем у него квест не тот, где надо кого то убивать,а другой. Отправляемся на берег, маневрируем между Врайкулами, прибегаем к Наге, сдаем квест, не берем другие, а берем КВ у Моржа рядом с ней, возвращаемся к предыдущему моржу, сдаем квест, мы примерно 78й-79й.

Далее дуем на север, огибая по правой стороне Крепость Песни Войны, в местечко под названием Янтарная Гряда. Там на Горе лежит Дракон, вокруг куча представителей Кирин Тора. Берем квест у Дракона и у мужика возле палатки. Разговариваем с Мужиком неподалеку, который стоит среди 4х драконов, он нас засылает верхом на однм из них на платформу, как тольуо приземлились, прыгаем с нее вниз и бежим выполнять второй квест, где надо замерить Аномалию, там не далеко, придется поплавать. Вобщем доконца выполняем обе цепочки, они не сложные, далее, сдавая последний квест большому дракону, он перенесет нас к Нексусу в замаскированный лагерь. Там надо взять квесты "Что показывают приборы", "На подножном корму", "Первое знакомство" и "Тайны Древних". Мы уже давно 80е между прочим. Бежим по кругу вокруг нексуса, убивая маленьких дракончиков Чародеев, Большие Деревья, собирая кусты Снежевики и снимая показания с приборов, стоящие в трех точках по периметру нексуса и в центре, возле входа в инст. Делаем все, что нужно, возвращаемся, сдаем квесты. Следующих квеста 2, вам надо найти те, где нужно принести 5 субстанций магии и, другой, где нужно расколоть 5 яиц драконов. Чтобы выполнить 2й квест, вам надо убить 5рых больших Драконоподобных мобов, внять с них ледяные топоры (5шт) и эими топорами разбить 5 яиц, которые вы найдете внизу, возле нексуса. Там же будут летать Маназмеи, убивая которых вы найдете субстанции магии. Сдаем квесты, получаем Репу за Кирин-Тор примерно Уважение-Почтение.Далее, летим на драконе из лагеря к янтарной гряде и двигаемся по дороге на восток, недалеко от гряды, у начала склона, стоит Морж и здоровая глыба с квестами. Они оба дают вполне простые квесты - 2 цепочки. Выполнив их вы получите превознесение у фракции Клыкарр, интендант которых находится в Драконем погосте в местечке "Гавань Моакки", на самом юге. Там непохие шмотки, но о них позже. Далее открываем карту, находим "Взлетная полоса Выкрутня", бежим туда, открываем грифонов, бежим строго на север, к переходу в Низину Шалозар. Попав в эту Локацию, надо попасть в её центр - Слияние Рек. Там открываем еще одного Мастера Грифонов. Бежим на Восток к Колоне Жизненной силы, обходим её и за ней пещера, входим в неё, добегаем доконца, огибая мобов, видим Лича и замороженных НПСов по краям, слева и справа. Один Оракул (Слева), другой Собака (Правый). Берем КВ у оракула, автоматически получаем Почтение у Оракулов. Идем в Прибежище Гласа Дождя, там у интенданта Оракулов покупаем наш первый нормальный Шмот. Далее бежим к слиянию Рек, садимся на грифона и летим в Крепость Отваги. Идем в таверну, говорим с Кровавым Эльфом у входа и он нас портует в Даларан. Wellcome! Добиваем взятую у него цепочку, которая учит нас, как спускаться с Даларана без флая и залезать обратно. Далее, идем в таверну, стопорим Камень в ней, бежим в Аметистовую Цитадель, там у Интенданта Кирин-Тора что-нибудь себе покупаем. Далее нас ждет Зул"Драк! Об этом в следующей части.

0

2

слишком сложно^^

Ренессанс написал(а):

Итак, я расскажу, как в кротчайшие сроки раскачать перса и одеть его за возможную репу. Рекордный срок - 6 часов с перекурами. Для нормальной раскачи потребуется 500г, чашка кофе, удобный стул, максимум сосредоточенности

Если вы знаете основы персонажа, то прокачаться можно и быстрее, рекорд 4 часа 12 мин)*имея при себе 500г*

0

3

Гайд в Студию! А то скажу, что я и за 2 часа раскачивал. При помощи 12 Варлоков, которые меня сумонили, куда надо!

0

4

Ты снова заставляешь меня трудиться ( лан напишу)

0

5

Ренессанс тебя не заленило стока писать?

0

6

Нет. Я печатаю быстро. Да и на работе иногда свободное время появляется и если нет более  стоящих дел, то почему бы и нет. просто, где же еще не попробывать всех персонажей, как не на х100. А основная проблема - кач. Сейчас даже не знаю, актуально ли одеваться в репу... В связи с увеличением рейта на хонор в 3 раза проще одеваться на БГ.

0

7

Ренессанс написал(а):

Нет. Я печатаю быстро. Да и на работе иногда свободное время появляется и если нет более  стоящих дел, то почему бы и нет. просто, где же еще не попробывать всех персонажей, как не на х100. А основная проблема - кач. Сейчас даже не знаю, актуально ли одеваться в репу... В связи с увеличением рейта на хонор в 3 раза проще одеваться на БГ.

Скажу честно, неактуально, так как на прокачку репы с кирин-тором у меня ушло слишком много времени,хотя можно вкачивать из-за инчанта^^
ПыСы разве в 3?О_О А я то думаю что за каждый кил мне 1300....ну все терь ждем толпу криворуких троллей, которые спамят ток 2 кнопки(

0

8

Толку то от них... Вот толпу магов и пристов в А6-А8 я бы видеть не хотел. И так засилие. Если так дело пойдет, вкачаю мага и пусть убьются. Зря хонор увеличили на мой взгляд... Палом за 3 БГ набрал 60 тонн хонора.

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Skype" » Тактика » Раскачка персонажа с нуля до уровня походов по инстам. (часть 1)


создать форум