Форум Гильдии "Skype"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Skype" » Флуд » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дерутся в PvP плечом к плечу разбойник, маг и паладин. Вот мысли каждого из них:

Разбойник: «Cейчас я оглушу священника, потом охотника комбинацией ударов, потом отравлю кого-нибудь, а если что, уйду в невидимость — вся честь будет моя!»

Маг: «Заовцевать воина, потом подбросить ледяных стрел, если нападут — телепортируюсь или заморожу — вся честь мне достанется».

Паладин: «Печать, оглушение, щит, печать, оглушение, щит...»

* * *

— Эй, брат-паладин, айда вон того мага замочим!

— Бе-е-е-е!

* * *

Один таурен говорит другому:

— Что происходит? Кругом все сходят с ума — то один бык сбрендит, то другой.

— Это ничего, лишь бы нас, мурлоков, не коснулось.

* * *

WoW, скриншот, 54KB

Сидит орк в Огриммаре рядом с Траллом, пьет пиво, ест пещерных рыбок.

Пробегают колдуны и дохнут. Орк превращается в пирата.

Прибегают два рейда и начинают бить Тралла. Орк притворяется мертвым, а потом становится слизью.

Тралл помер, рейд убежал, кругом рыдают.

Орк:

— Оппа, Альянс!!!

* * *

У гнома-охотника в Калимдоре сбежала любимая горилла. Поймать не удалось: горилла ускакала в Огриммар и смешалась с толпой.

* * *

Настоящий паладин должен сделать в жизни три вещи: оглушить, закрыться щитом и сдохнуть.

* * *

— Папа, папа, а правда, что от World of Warcraft тупеют?

— /wave /lol /mooooooooooo

* * *

У настоящего эльфа должно быть четыре зеленых вещи:

1. Зеленые глаза.

2. Зеленая одежда.

3. Зеленые волосы.

4. Зеленый хозяин.

* * *

Собрание городского совета Огриммара. Слово берет Тралл:

«В последнее время уменьшились поступления в городскую казну, участились случаи мошенничества на аукц...» (прерывается криками в воротах, лязгом мечей, но через несколько секунд все стихает).

«...да еще этот Лирой ну так задолбал!!!»

* * *

Приходит орк в магазин. Смотрит — мозги альянсеров продаются.

Священник — 40 золотых/кг.

Воин — 60 золотых/кг.

Паладин — 850 золотых/кг!

Он и спрашивает — а что это паладинские такие дорогие?

— Так их сколько нужно порубать, чтобы хоть кило набралось!

* * *

Анекдот от Сагариса:

— Сколько карликов нужно, чтобы ввернуть лампочку?
WoW, скриншот, 118KB

— Двенадцать. Первый исследует ее на предмет наличия крутящего момента, второй вырывает у него из рук и мчится в лабораторию исследования троггов, проверяя, не изгоняет ли она подопечных. По дороге его бьет промеж ушей третий, хватает лампу и лихорадочно начинает собирать новое средство передвижения на основе лампы, семи проводков и двух непонятных железяк. В это время подбегает четвертый с пятым (по дороге задевая первого и изрядно потоптавшись по второму), хватают лампочку, вешают дроздов третьему и сворачивают в лабораторию взрывоопасных веществ, на ходу доставая чертеж новой гранаты. Пересекая порог, они натыкаются на шестого с динамитом в руках и дружно взрываются, отправляя на тот свет заодно и седьмого, восьмого, девятого, десятого и одиннадцатого, которые как раз в это время экспериментировали с новым составом для травли троггов. Состав распространяется по Номергану, заставляя карликов мутировать, а троггов, соответственно, расти и процветать. Наконец, двенадцатый, стоящий во главе кучки выживших, прижимая чудом уцелевшую лампочку к груди, со слезами на глазах смотрит на развалины родного дома и дает страшную клятву — отомстить. Вот только кому...

* * *

Встречаются два старых приятеля-орка после долгих лет войны и долгожданной победы:

— Здорово!

— Привет, ну как ты?

— Да нормально, женился вот недавно... жена — просто прелесть.

— Красивая? Умная?

— Нее...

— Готовит хорошо?

— Нет. Она у меня мертвячка. Знаешь, каких червей я из нее выковыриваю?

— Э-э...

— А... Ну да, ты же не рыбак. Тебе не понять...

* * *

Из жизни паладинов:

— Свет придаст мне сил!

— Лампочку зажги, бицепсы появятся.

* * *

Решил паладин на эльфийке жениться. Отец невесты ему и говорит:

— Выдам дочку, если ты принесешь мне ожерелье из зубов Ониксии.

Пригорюнился паладин. Неужели не видать ему невесты? Решил пойти на Ониксию. Приходит, смотрит, а дракон спит. Ну, наш герой взял плоскогубцы, вырвал зубы и принес ожерелье тестю. Сыграли свадьбу!

Первая брачная ночь... и тут стук в дверь. Паладин подходит к двери:

— Кто там?

— Фифяс уфнаеф...

* * *

Реальная история от Evalle:

Чат в гильдии:

— Кто дает квест в Каэль Дэрроу на трансмутацию эссенции воды в воздух?

— Значит, так: прыгаешь с моста там, ждешь, пока не кончится кислород, — появится стихийный дух и даст квест.

(через полчаса)

— Блин, уже четвертый раз дохну под водой. Никто не появляется... Может, я как-то не так прыгаю?

P.S Взято с офф форума

0

2

жесть=D
Анекдоты кидать ток про вов?

0

3

На каком-то форуме видел:
Сидит толпа эльфов перед холмом, разговаривают, делятся впечателниями, приходит орк и говорит одному из них "эльф, а эльф? пошли подуэлимся за холмом" Ушёл, прошло 5, 10,15 минут, возвращается орк забирает ещё 4эльфов, проходит ещё 20минут, опять приходит орк забирает уже 8 эльфов. Проходит ещё пол часа, орк опять приходит и говорит "чтож, вы последние кто остался, пошли с вами подуэлимся" Из-за холма выползает эльф и умирающим голосом "не верьте ему! Их там двое!"

0

4

Анекдоты не мои увидел на сайте каком-то:
2е Дварфоф убили моржа и тащат его за хвост.... тащить тяжело !...клыки за лед цепляются.... хвост скользкий.. мимо идет Эльф... и говорит:
- вы что такие тупые возьмите его за бивни и тащите !
1 дварф - давай возмемся однако...
перехватились...тащат......
1 дварф : Слушай умный Эльф! легче нести стало !
2 дварф : Дурак твой Эльф ! Опять к морю пришли !

- **ck u!
- **ck u too!!!
- dumb noob!
- sucker
..(прошло две минуты)..
- ti toje russkiy?
- aga
```

Идет гном по лесу, встретил орка и говорит ему
Г: Скажи "А"
О: "А!"
Г: М*нда
Идет дальше, встретил тролля и говорит ему
Г: Скажи "А"
Т: "А!"
Г: М*нда
Тролль растроился из-за такой шутки, думает надо таурена предупредить, чтоб если гнома встретил то "А" ему не говорил. Договорился с Тауреном.
Встречает гном таурена:
Г: Скажи "А"
Т: "Б!"
Г: КГБ!
Т: Где?
Г: В Караганде.
Т: А-а-а...
Г: М*нда!

Папа, папа, а правда что от ВОВ тупеют?
-/wave /lol mooooooooooo

0

5

Еще несколько:
Дварф вызвал на дом специалиста постричь ногти.
— Здравствуйте, я мастер педикюра!
— Слушай, Юра, мне пофиг — педик ты или нет, ты мне ногти постриги.

Мама гнома сидит, беседует с подругой. Вбегает гномик-дочка вся в слезах:
— Мама, мама, меня мальчишки во дворе жопой называют! — и выбегает.
Гномелла с горечью жалуется:
— Вот так всегда — забежит, пропердит что-то — и бегом отсюда.

Детский сад.
Сидит Хуман.
Говорит: А у меня такой паап, он мне такие игрушки покупает. Так крутоооо.
Сидит Эльфийка:А у меня така мама красивая. Она мне так много платьев купила, бантика там разные.
Сидит таурен: А у меня... А у меня... Да я вам всем сейчас пиз... дам!

Отредактировано smirnik (2011-01-07 22:17:27)

0

6

Эльф, дворф и человек заходят в бар и заказывают по пиву.
Когда пиво появляется, в каждой кружке обнаруживается по мухе.
Эльф с отвращением отворачивается от кружки.
Человек выкидывает муху, и выпивает пиво.
Дворф аккуратно поднимает муху за крылья и неистово тряся над кружкой орет:
Выплюнь моё пиво, прожорливое создание. ВЫПЛЮНЬ! ВЫПЛЮНЬ!

Битва с Артасом
- Как много. Великие герои, могущественные воины и чародеи, как много вас и как мало меня, - восседающий на ледяном троне Артес криво усмехнулся, даже не пошевелившись после того, как элитная гвардия Плети была буквально сметена под напором наступающих войск, ворвавшихся в покои Короля Лича, - Вы оставили в стороне свои разногласия и объединились, объединились, чтобы покончить со мной. Завидное стремление.
- Кровь павших взывает к отмщению! – Тирион, сжимающий в руках Испепелитель, стиснул зубы, сдерживая гнев.
- Да, да, да, да, - Артес лениво махнул рукой, словно отгоняя назойливую муху, - Где-то я уже это всё слышал. Кровь павших… взывает к отмщению… Я надеялся, что наша последняя встреча немного поубавит в тебе пафосу, нет? Жаль. Видимо и вправду пример Фордрагона тебя ничему не научил.

- Да как ты смеешь… - задохнулся от ярости паладин.
- На этот раз тебе не удастся ускользнуть, - Сильвана, стоящая по правую руку от Тириона, с ненавистью посмотрела на бывшего паладина, - Я не промахнулась тогда, и не промахнусь и теперь.
- Не сомневаюсь, Ветрокрылая, - в голосе Короля Лича послышалась насмешка, - С такого расстояния даже слепой дворф не промажет. Ну же, ты так давно этого ждала, эльфийка. Подойди ближе, расстреляй меня в упор, давай! Или у тебя где-то поблизости припрятана ещё пара-тройка катапульт, для подстраховки? А твои, хммм… союзники знают об этом?
- Это была ошибка, - Сильвана обеспокоено посмотрела на насторожившихся соратников, - Виновные понесли наказание.
- Эй, ты, нэ надо тут этого самого, - Мураддин насупился в бороду, - Нэ трожь дворфов, тварь поганая. Мы тэбе ещё отомстим…
- Я понимаю Фордринга, понимаю Сильвану, - бесцеремонно перебил Бронзобородого Артес, - Но ты-то какого припёрся, Мураддин? Тебе то я что сделал?
- Как што? – опешил дворф, - Ты же мэня этого… убил…
- Правда? – Король Лич иронически изогнул бровь, - Что-то ты слишком разговорчив для мертвеца, тебе не кажется?
- Сам такой, да!
- Вот и я о том же, - лицо Артеса приняло привычное безразличное выражение, - Иди-ка ты домой, Мураддин, возвращайся вместе с братьями в свой Хаз Модан и оставь людям самим решать свои дела.
- Меня ты тоже отправишь домой, - выступил вперёд Могрейн, - Или я не достаточно для тебя… человечен.
- О, с тобой у нас особый разговор, Дарион, - Король Лич погрозил рыцарю смерти пальцем, - Как тебе не стыдно, а? Мало того, что ты сбежал от меня как последний предатель. Мало того, что ты задурил головы и увёл с собою моих рыцарей. Но Акерус! Зачем ты угнал Акерус, Дарион? Надеюсь, ты его не поцарапал?
- Я… - Могрейн опешил, не зная, что ответить.
- Знаешь сколько стоит покраска некрополя? – продолжил Артес, не давая рыцарю опомниться, - чтобы только раздобыть краску надо через множество подставных лиц договариваться с поставщиками, которые при одном упоминания пункта назначения из зелёных становится бледно-лиловыми! А сама покраска – проклятые вурдалаки банальную кисточку то в руках удержать не могут, не говоря уже о валике!
- Достаточно! – из-за спины Дариона вышла, скрывающаяся до этого, ослепительно красивая эльфийка в прозрачном пеньюаре и массивной золотой диадеме, - Ты причинил не мало боли и страдания всему живому Азерота. Пришла пора платить по счетам, Нер`зул.
- Ну хоть кто-то вспомнил, - обрадовался Король Лич, - А то заладили – Артес, да Артес. Хорошо выглядишь, Алексатраза, что для твоих-то лет… Ты уже разобралась со своим спятившим голубым другом?
- С нами сила Света! – Фордринг не дал ответить королеве драконов, склонился в молитве. Покои озарились чистым, золотистым сиянием, исходящим от парящего над землёй нару.
- Склонись, проклятый Король, ибо перед тобою А`дал, великий нару, воплощение Святого Света!!!
- А это что ещё за лампочка Ванклифа? – Артес удивлённо посмотрел на нару, как-то потускневшего от столь бесцеремонного обращения, - Откуда ты её выкрутил, Фордринг? Из загажников Гномрегана? Я то всё думал, куда подевались наши крошечные друзья – все были, и люди, и дворфы, и эльфы с троллями. Даже коров притащили каких-то к Хиджалу, а гномов не было. А они, значит, мастерили эту мега-лампочку. Внушает, ничего не скажешь.
- Не думай, что слова твои способны оскорбить меня, - потускневшее было сияние А`дала разгорелось с новой силой, - Я взываю к тому, кто известен был как Артес, принц Лордерона. Опомнись, опомнись и покайся в грехах своих, мальчик и тогда, быть может, Свет пощадит твою душу, и смерть твоя будет лёгкой и безболезненной, как и смерть предателя Иллидана.
- Я же убил Иллидана? – Артес недоверчиво посмотрел на наару, - Нет?
- Иллидан выжил и вернулся в Запределье, - голос А`дала исходил, казалось, отовсюду.
- Повезло рогатому, - вздохнул Король Лич.
- Опомнись, опомнись и покайся в грехах своих, - повторил слова А`дала Фордринг, - Я верю, что для тебя ещё не всё потеряно, Артес.
- Я бы с радостью, - закованная в латную перчатку рука Короля Лича ударила по грудной пластине доспехов бывшего паладина, - Тем более, если смерть будет «лёгкой и безболезненной», но вот проблема. Кое-кто, Тирион, не будем показывать пальцем, похерил последнюю возможность. И теперь у меня нет сердца, увы и ах.
- Жаль, очень жаль, - прошипела Сильвана, - С каким удовольствием я бы вонзила тебе в сердце свой кинжал.
- Да! – Мураддин воинственно встопорщил усы, - Я тоже ванзил бы…
- Э, кинжал ванзил бы, - поспешно добавил дворф, заметив, как покосились на него Фордринг и Могрейн, - в сэрдце.
- В общем, всё с вами ясно, - Король Лич, наконец, поднялся со своего трона, но одевать шлем и вынимать Ледяную Скорбь не торопился, - Великие герои, могущественные воины и чародеи. Вы оставили в стороне свои разногласия и объединились. Объединились, чтобы покончить со мной. Только вот интересно мне, как вы собираетесь без меня справится с НИМ?!
Как по команде, стоящие у подножия Ледяного Трона обернулись туда, куда указывал палец Короля Лича. Синее, морозное, вьюжное небо Ледяной Короны побагровело, алые тучи нависли над ледником, обрушившись огненным дождём на армии Альянса и Орды, окружающие Цитадель. Сотни, тысячи демонов, ведомых крылатым нетрезимом, кровавым прибоем хлынули на не ожидающих нападения с тыла смертных. Армада Пылающего Легиона захлестнула, закружила в водовороте боли и воплей ужаса, сметая всё на своём пути. А над ней, подпирая багровое небо увенчанной рогами головой с гривой развевающихся на ветру огненно-рыжих волос, возвышался гигантский бронзовый исполин. Саргерас.
- А кто это там у нас, - Король Лич прищурился, вглядываясь в казавшуюся крошечной на фоне павшего Титана фигурку нетрезима, - Мал`ганис?!
- Мал`ганис? – Дарион стянул шлем, вглядываясь, - Мне же докладывали, что одержимого им Вествинда убили. Это значит…
- Это значит, что в этом Светом и Тьмой замученном мире никого нельзя убить по человечески, - закончил за него Король Лич, - Проклятье, эти чёртовы демоны своим огнём растопят мне весь ледник.
- Как растопят, - побледнел Мураддин, - Я же плавать нэ умею, да…

"будешь консервированного паладина?"
спросил меня брат протягивая, крабовую палочку
(с) Bash.org

0

7

вот случайно наткнулся на прикол, увиденный мной еще года 2 назад, тут не видел, потому публикую:
Летел орк-девственник на маунте через необитаемый остров. Вдруг попал в туман, маунт чихнул и скинул орка на необитаемый остров. Сидит день, сидит второй. Вдруг додумался, что он скоро умрет, а умирать девственником не охото. И тут выбегает из за холма овца. Орк думает, ну это хоть что нибудь. Бегает за овцой орк догнать не может. Сел на пенек призадумался. Вдруг видит, также с маунта слетает сногсшибательная, грудастая эльфийка. Орк подбегает к ней, а она ему: "Не причини вреда! я исполню любое твое желание! хоть что проси!" Орк думает и говорит: "Догони овцу пожалуйста!"

---Баш с вовлол---

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Skype" » Флуд » Анекдоты


создать форум