Форум Гильдии "Skype"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Skype" » Аниме » Аниме


Аниме

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обсуждение всего чего не поподя

0

2

Прям таки всего? А название форума просто так от балды?

0

3

Все супер место для мего без башенного ФЛУДА

0

4

аааа...психу дали свободу...кто?...кто?..это сделал...Нидалап как ты мог!!!!...ты обрек всех нас на вечные муки!!!...

0

5

Keep Out. Flud-Jedy-Masters. No moderators in this area.

0

6

А че кто Ренессанса впустил )))

0

7

Nyanshka написал(а):

А че кто Ренессанса впустил )))

Хз, он сам пришел)

0

8

Почему дверь не закрыли ^_^

0

9

Наконец пересмотрел заного Бека и GTO) Кста кто знает что за музыка звучит на 4 минуте 26 серии бека???
Оч знакомая, но вспомнить откуда она не могу(

0

10

Даже если бы ты захотел не вспомнил бы ))

0

11

Да я когда пересматривал услышал, а сейчас вспомнить не как не могу(((

0

12

Ты эту песню слышал когда 1 раз БЭК смотрел

0

13

Всем отаку охайо.^_^ Не думал конечно что  столько людей уже подсаживается  на анимэ=).  Если  кому нибудь нужны будут ссылки на анимацию - оригинальная озвучка так что субтитры отдельно прийдется взять с фансаба или ворлд арта - могу поделиться. Если не секрет - кто сколько в анимации уже лет ( сколько увлекаетесь). и пару ссылок для тех кто еще не долго в анимэ.

http://www.fansubs.ru  (сайт фансаберов, на форуме там же обычно есть все переводы даже только вышедших серий\сериалов)

world-art.ru -  сайт мировой базы данных по анимации и не только.

tenshi.ru - вся музыка из всех анимэ  возможно кроме самых новых (если кому охота все равно узнать как и что делать чтобы найти понравившуюся песню - пишите - в личке объясню)

анимэ даб, анимэ реактор и http://rutracker.org/forum/index.php - можно найти все сериалы с русской озвучкой и HD  качеством (советую для средних и слабых компьютеров запастись KMP - DXVA+Cuda плеером - сильно выручит.)

0

14

посоветуйте какое нить аниме в стиле бека gto spice and wolf цельнометалический ну пзц просто цепляет потом отойти не могу когда уже "the end" и хочется чего то нового чтобы так же цепляло)

0

15

Блин в аниме не щарю, помню в детсве смотрел аниме там типо 5 или уже не понмю 6 как их девчонок против зла жгут) как назыавется кто знает?

0

16

Кто смотрит хентай?:)

0

17

посоветуйте какуюнить клевую анимэшку)))
кстати кому нравятся битвы с монстрами и аниме вот норм анимЭ [Soul Eater]

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Skype" » Аниме » Аниме


создать форум