Форум Гильдии "Skype"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Skype" » ВСЕМ СЮДА » ВСЕМ СНАЧАЛО СЮДЫ


ВСЕМ СНАЧАЛО СЮДЫ

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В КАЖДОЙ ТЕМЕ ПРОШЛИСЬ И ОТПИСАЛИСЬ

0

2

Зачем?Форум все равно читают и появляются на нем от силы 2-4 человека

0

3

У меня вообще то есть скайпы основателей :) и я вообще один из них :) так что короче всех кого надо тут прогоним. ТАК ЧТО КТО ЗАШЕЛ ЗАВЕТ ОСТАЛЬНЫХ

0

4

Я и сам знаю кто основатели)Но большинство основателей уже не играют

0

5

не понял к чему эта тема =\

0

6

Угу и я не понял

0

7

короче темы исчезли :) вы нубье

0

8

если соберетесь пишите мне

0

9

млин я не понимаю ты о чём ?

Nyanshka написал(а):

короче темы исчезли :) вы нубье

какие темы??

Nyanshka написал(а):

если соберетесь пишите мне

куда соберёмся? зачем тебе писать о_О?

0

10

+1 ничего не понятно

+1

11

обьявление:прощяйте!я ухожу от вас!раз вам важнее свифтер чем я,ок!я ухожу!было приятно провести время в вашей ги!

0

12

друленатор написал(а):

обьявление:прощяйте!я ухожу от вас!раз вам важнее свифтер чем я,ок!я ухожу!было приятно провести время в вашей ги!

толку из-за другого уходить...

0

13

дело не в свифтере!а в том что тут у вас новичек важнее старожила!и причем когда новичеку похерам на правила ги+мы ему не нужны !!!

0

14

друленатор написал(а):

дело не в свифтере!а в том что тут у вас новичек важнее старожила!и причем когда новичеку похерам на правила ги+мы ему не нужны !!!

откуда у тебя такие выводы?

0

15

я его в бан понизил за неодыкватное поведение в рейде,так он и ливнул с ги!сильно надо мы....вы ему

0

16

Долго меня небыло - по поводу неадекватного поведения - он почти неделю как не играет дк - он поменялся=(   - сам человек нормальный и адекватный  а вот тот кто поменялся видать........

0

17

Spirit2006 написал(а):

Долго меня небыло - по поводу неадекватного поведения - он почти неделю как не играет дк - он поменялся=(   - сам человек нормальный и адекватный  а вот тот кто поменялся видать........

Хах. Как раз сегодня его видел... А вообще свифтер не внушает мне доверия.

0

18

внушает не внушает,но просто я посмотрел отношение некоторых....если меня уже давольно таки ветерана ги прировняли с каким то "норм"новичком......сори я себя еще уважаю!!!

0

19

повторюсь он поменялся и ушел с сервера - того человека нету уже - брали в гильдию  человека и да я его подержал тогда так как показал адекватно себя в рейдах, и нормально общался.. - я считаю правильно воообще что его кикнули сразу когда он поменялся=) - берем в гильдию людей же, а не персонажей=)

0

20

а чё,все померли или как?раньше как то активнее было

0

21

хахахах а свифтер то теперь и не в нашей ги!хухахахахх

0

22

Меня удивляет, что даже во время дисконнектов тут никого нету=)

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Skype" » ВСЕМ СЮДА » ВСЕМ СНАЧАЛО СЮДЫ


создать форум