Форум Гильдии "Skype"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Skype" » Знакомимся » Знакомство: ники в ги и настоящие именна, ссылки в контакте.


Знакомство: ники в ги и настоящие именна, ссылки в контакте.

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Thepacvet
Если что у рекса я есть(со вчерашнего дня))

0

62

Хех.) Окей, мой Axely_Mistik, вечером постараюсь добавить тебя.) Дел невпроворот  в последнее время.
А у тебя как жизнь? Учишься/работаешь?

0

63

Учусь, не работаю, обычная жизнь пофигиста и задрота)
Я тебя добавлю сейчас

0

64

оооо, дикинс зашел) ясненько, ну а личный фронт как, если не секрет конечно и тема не больная?

Отредактировано Дкакафка (2013-04-19 13:50:21)

0

65

Я в свободном плавании)

0

66

Хотя, есть пару подруг но не более

0

67

Хех. :) Ну емае, теперь после всей беседы захотелось молодость вспомнить :D
Я тоже нормально, учеба, работа, семья.

0

68

Семья, неужто ты успел пожениться?????=ОООО

0

69

Хахахах.))) Жениться рано ещё, слишком.) С девушкой живём и с родителями её. Думаем в скором времени снимать комнату, а то так не вариант, устают то они от нас то мы от них, в общем обоюдное уставание.)
Работаю продавцом-консультантом  в теле 2 на точке продаж (симки, карты оплаты), работа не пыльная, платят для такой сферы деятельности нормально, график гибче любого акробата.)

Отредактировано Дкакафка (2013-04-19 14:01:24)

0

70

А, ну ради семейной жизни вов и бросил.) Не она б так и грибил по чем зря.) Заодно и пыл рекса поубавил .)

Отредактировано Дкакафка (2013-04-19 14:03:05)

0

71

А на каком курсе учишься?Кем думаешь пойти , как закончишь институт?

0

72

А пыл рекса чем поубавил?И давно у тебя семейная жизнь?

0

73

То что сам бросил, тем и поубавил.) На 3 курсе мед. колледжа, честно говоря, думаю пойти на зуботехника.
Живем вместе год.)

0

74

Я же не в институте, а в колледже. Там думаю либо зуботхник либо в институт, но не знаю, в стоматологический что ли пробовать.

0

75

Я афк пока что, насчет скайпа, если что я в невидимости сижу обычно

0

76

Ок.

0

77

Тут, рекс сказал , что вы еще в кс играете, если будете , можете меня звать, правда у меня его еще нет ,и к тому же я там ПОЛНЫЙ нуб, но всеже))
Насчет собраться, то кроме меня и вас 3-их не стоит забывать о смирне и его сестре)А также у веста тут на форуме скайп написан, вполне возможно ,что он все еще им пользуется)

0

78

+Друленатор до сих пор играет на курске,у него вполне возможно есть связь с вестом и еще кем нибудь со скайпа.

0

79

Это да, но я не знаю насчет Пашки (смирна) и Оли, захотят они или нет.) Хм, не думал, что Друленатор играет.

0

80

Тебе Рекс скинул ссылку где кс качать?)

0

81

Ну последний раз он заходил 5 дней назад ,с дру по-крайней мере.

0

82

Ясно, у меня просто акков вообще в вов нету, все делил тогда.

0

83

Да, но я сейчас с ним в вове, поэтому не качаю)

0

84

Ладно, спишемся еще, мы на арену 2.7к апать)Удачи в реале тебе, если что в скайпе или тут на форуме)
Пока

0

85

Ага. И тебе тоже всего, всего.

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Skype" » Знакомимся » Знакомство: ники в ги и настоящие именна, ссылки в контакте.


создать форум