Форум Гильдии "Skype"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Skype" » Рыцарь смерти » ветки Дк, да и просто обсуждение этого класса и многое другое......


ветки Дк, да и просто обсуждение этого класса и многое другое......

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

анхоли-блад!рулит!качаеш в бладе до метким кровавой!на арене выручает ппц.!!!!

0

32

кэп)

0

33

:D а ты что думал))

+1

34

нужно проверить ф равных условиях какое комбо лучше по сравнению с рдд и дд

0

35

друленатор написал(а):

анхоли-блад!рулит!качаеш в бладе до метким кровавой!на арене выручает ппц.!!!!

Не согласен....хилка-эт конечно хорошо....но все-таки предпочтительней брать Перерождение и Черный Лед во второй, т.к. увеличение всего урона на 10% и еще 1 иммун к фиру никому не мешают

Отредактировано Nihuhu (2010-09-08 14:02:20)

0

36

мне на арене лучше помогают анхоли блад.. нежели анх лёд)

0

37

ну я дерусь против латников во льду,против рдд в анхоли,тк они драпают(особено фрост маги) и убить их спопсобны дебафы что ты навешал,и толку от дамага в крови 0

0

38

Вестник написал(а):

ну я дерусь против латников во льду,против рдд в анхоли,тк они драпают(особено фрост маги) и убить их спопсобны дебафы что ты навешал

и твой пет стунами и атаками насаждает и мешает ему кастовать тоже плюс...)

0

39

ну эт в любой анхоли.как в бладе,фросте,так и в чистой анхоли)

0

40

Ренессанс написал(а):

http://ru.wowhead.com/talent#jcihqc0c0bZGxxtAMcz0z0uzh
Лед ПвП БГ Билд ДК. Накидать дряни, убивать Ледяными ударами. Ротация примерно - ЛП - УЧ - КУ - КУ - ЛУ - ЛУ и по кругу. Самый бронированный вид ДК. Живуч благодаря броне. Обладает самым сильным ударом. Но у нас на сервере не популярен в силу некоторых нерабочих талантов. Основной минус - сильная зависимость дамага от Рунической силы.

вот в пвп с ретри палом сегодня эту ветку потестил, очень понравилось, ротация чуток ошибочна там не получется второй -ЛУ- его заменил науничтожение, а по "повторятся по кругу" весьма хорошо ДПСю+арма много, блин я так понимаю что таланты эти рассчитаны для хождения с двуручным оружием? а то просто не вкинуто в
"Ледяная выдержка"

Отредактировано Дкакафка (2010-09-27 16:09:40)

0

41

хм на фане потестил ветку льда+кровь http://ru.wowhead.com/talent#jcihqc0c0bZGxxtAMcz0z0uzh

2.5к дпс без б выдаю, учитываю что я во льду, что касается бг просто прелесть бьют пол часа толку 0, про себя скажу по 3к то по латам не критом за 2 удара одноручками выдаю, если ж 2крита одноручками 5к-6к сношу, норм дамажить, конешно это не кровь и не анхоли с чудо койлами, но всё же. Правда локи злые очень сильно косят и лругие рдд но не все+ смотря кто и в какой  ветке они) вот пока такое впечатление.
арену с ретри палом на фане тоже потестим)

+1

42

Ренессанс написал(а):

Он хочет переставить сокеты на СПД для теста, кстати. Если он все же решит это сделать, я напишу о результатах тут. Только надо просчитать, что больше дает СПД - +23 СПД или +40 АПа. Я думаю, что идея - бред, тк СПД увеличит урон с болезней и койлов, а АП еще и с физ Атак.

сделал на фане, урон от койлов заметно вырос, но как-то и чувсвуется ухудшение обычного дамага, зоть от койлов и вырос но не оч заметно примерно на 300, хотя критовал по 6к койлом по тренеровочному манекену, но он же без реса)) щяс с апом протестю на фане и вынесу вердикт )

0

43

вот сокеты вы описали,а инчат для пве и пвп можете указать?желательно с названиями,но можно и показателями обойтись.

0

44

Хм... я своего дк не чантил :) Но подгоню в ближайшие дни.

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Skype" » Рыцарь смерти » ветки Дк, да и просто обсуждение этого класса и многое другое......


создать форум