Форум Гильдии "Skype"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Skype" » Маг » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ренессанс написал(а):

и на кольцо льда (больше дамага влить до снятия оков).

Я бы хотел вставить на эелема(не исчезает а остается петом)только хз что за холод(сам качаюсь))

0

32

Не стоит. толку от него... Его вар с тыка выносит. Слишком мало ХП и дамаг слабенький.

0

33

А у тебя символ кольца льда работает?

0

34

Да вроде бы. Я спецом, правда, не тестил. Но зачастую, ФБ он выдерживает, а это значит, можно вломить еще и копьем как по замороженной.

0

35

Ну маг сильный класс...
Ток что кого он выиграет так это вара так как просто контроль и дд ... стойки я прыгал то сё отражал касты, в фурике сбивал касты, но он порт и убегает... фирил , тормозил , вертушку а он щит маны... это пппц

Отредактировано Дкакафка (2010-09-02 20:31:57)

0

36

Дкакафка написал(а):

фирил

научи мну плз)мне ток фира не хватает и маг будет на равных с примтом тогда)))
P.s он еще овцует и ворует бафы)

0

37

А вот дру легче всего с магом в пвп, особенно в хиле. Во первых его антимагия тебя заглушит только н 2 сек, т.к. шанс что он пойает тебя во время каста ничтожный. А во вторых в дереве он тя не овцанёт, а если успел поймать в эбычной форму, то ты можешь спокойно в дерево перекинуться.

0

38

Mozgofon написал(а):

А вот дру легче всего с магом в пвп, особенно в хиле. Во первых его антимагия тебя заглушит только н 2 сек, т.к. шанс что он пойает тебя во время каста ничтожный. А во вторых в дереве он тя не овцанёт, а если успел поймать в эбычной форму, то ты можешь спокойно в дерево перекинуться.

Угу...и будете вы пвпшиться 3 дня и 3 ночи^^
Ну или пока маг не сольет ману...

0

39

спс, вмем...

помогли...

Отдельное спасибо Ренессансу...

0

40

Shaamanka написал(а):

спс, вмем...
помогли...
Отдельное спасибо Ренессансу...

Ром хочешь моего мага забирай он фул пвп шмот 5200+ гс

0

41

Да, хочю!

0

42

Shaamanka написал(а):

Да, хочю!

только надо через ГМов посредством тикета чтоли или через Азю какнить, а то он на акке с моим основным персом

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Skype" » Маг » Вопросы и ответы


создать форум